Кровати из массива дерева в Минске | Идеал Дом

Ежедневно : 9:00 - 21:00
Заявки через сайт 24/7
Наш Instagram:

Кровати из массива дерева

Для многих семей выбор мебели для спальни, а зачастую, и просто покупка кровати становится трудноразрешимой задачей. Сложность решения этого вопроса в современном мебельном мире к счастью, уже не связана с советским дефицитом, а наоборот многообразием материалов различного происхождения, будь то искусственного или натурального.

Покидая своё жилище, мы постоянно вынуждены ощущать на себе вредоносное, а иногда и пагубное воздействие окружающего нас мира. И конечно же, возвращаясь домой, хочется испытывать противоположные эмоции: безопасность, тепло и уют домашнего очага. Ведь как говорится домашние стены и согревают, и лечат. Дабы отдаться таким эмоциям одних стен конечно недостаточно.

Выбирая мебель для спальни, детской или просто кровати, предлагаем Вам задуматься над тем, чего вы от неё ждете: яркий внешний вид, долговечность, ценовая доступность, настолько ли она безопасна для Вашего здоровья, в особенности принимая тот факт, что практически треть своей жизни мы проводим во сне, сладко почивая на своей кровати.

Свои изделия, а у нас весьма широкий модельный ряд кроватей из массива, мы изготавливаем, исключительно, из древесины сосны.  К сожалению, сегодня дерево массово подменяют имитацией таких материалов, как фанера, ДСП, пластик, МДФ. Но, ничто и никогда не сравниться с многообразием, притягательностью и теплом натуральных природных материалов. При создании и проектировке своих моделей кроватей из массива дерева мы стараемся захватить не только взрослую, но и детскую аудиторию. Особенно хочется отметить современный стиль наших изделий, что не всегда легко сочетать при исполнении кроватей из древесины. Также мы стараемся руководствоваться и принципом доступности.

В добавление вышесказанного, хотелось бы остановится ещё на некоторых аспектах при выборе кроватей из массива дерева:

  • Прежде всего кровати из натурального дерева – это натурально, долговечно, безопасно, экологично и даже полезно для здоровья человека. Огромный приоритет при покупке родителями, как показывает практика наших продаж, имеют деревянные кровати для детей от 3-х лет. И это абсолютно оправданно: ничто не сможет заменить энергию, запах и тепло натурального дерева.
  • Кровати из массива – это практично. Правильный уход с применением защитных мебельных покрытий всегда будет поддерживать эстетичный внешний облик вашей изделий. А появление даже заметных царапин и вмятин на поверхностях кроватей легко реставрируются.
  • Мебель, изготовленная из массива дерева — это живой материал, дышащий и живущий своей жизнью. Поэтому не надо забывать о пагубном воздействии на неё чрезмерной сухости или влаги, температурных перепадов, что неизменно будет приводить к изменению формы и геометрии изделий (читайте на сайте правила ухода за мебелью из сосны).

Достоинства кроватей из массива дерева очевидны и не смотря на то, что магазинные прилавки сплошь и рядом заполнены изделиями из более дешевых и ярких материалов, выбирать Вам!